车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 六安 -- 09:17 10
2 合肥南 09:45 09:51 6
3 南京南 10:39 10:42 3
4 镇江 11:08 11:10 2
5 常州 11:33 11:35 2
6 无锡 11:49 11:51 2
7 苏州 12:06 12:08 2
8 昆山南 12:20 12:25 5
9 上海虹桥 12:43 12:43 0
客户服务电话 4007-999-999