G716

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 牡丹江 大连北 6小时52分钟 15:16 22:09 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 牡丹江 15:16 15:16 10
2 海林北 15:27 15:29 2
3 亚布力西 15:52 15:54 2
4 尚志南 16:14 16:16 2
5 阿城北 16:42 16:44 2
6 哈尔滨 17:08 17:10 2
7 哈尔滨西 17:20 17:23 3
8 双城北 17:39 17:41 2
9 扶余北 17:56 17:58 2
10 长春西 18:33 18:35 2
11 四平东 19:01 19:03 2
12 铁岭西 19:34 19:36 2
13 沈阳 19:58 20:01 3
14 沈阳南 20:12 20:14 2
15 鞍山西 20:37 20:39 2
16 海城西 20:51 20:53 2
17 营口东 21:06 21:08 2
18 瓦房店西 21:41 21:43 2
19 大连北 22:09 22:09 0
客户服务电话 4007-999-999