G7161

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南京 上海虹桥 1小时59分钟 10:24 12:23 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京 10:24 10:24 10
2 镇江 10:44 10:46 2
3 常州 11:09 11:11 2
4 惠山 11:22 11:24 2
5 无锡 11:32 11:34 2
6 苏州 11:49 11:51 2
7 昆山南 12:03 12:05 2
8 上海虹桥 12:23 12:23 0
客户服务电话 4007-999-999