车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 18:26 10
2 昆山南 18:45 18:47 2
3 苏州 18:58 19:00 2
4 无锡 19:15 19:17 2
5 惠山 19:26 19:32 6
6 常州 19:44 19:46 2
7 丹阳 20:02 20:07 5
8 镇江 20:19 20:21 2
9 南京南 20:49 20:53 4
10 合肥南 21:41 21:41 0
客户服务电话 4007-999-999