G7164

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 亳州南 4小时31分钟 13:08 17:39 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 13:08 10
2 苏州 13:33 13:35 2
3 无锡 13:50 13:52 2
4 常州 14:06 14:08 2
5 镇江 14:31 14:33 2
6 南京南 15:00 15:02 2
7 合肥 15:55 15:59 4
8 水家湖 16:22 16:24 2
9 寿县 16:37 16:39 2
10 阜阳西 17:09 17:12 3
11 亳州南 17:39 17:39 0
客户服务电话 4007-999-999