G7164

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 亳州南 4小时50分钟 13:08 17:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 13:08 10
2 昆山南 13:27 13:29 2
3 苏州 13:40 13:42 2
4 无锡 13:57 13:59 2
5 常州 14:13 14:15 2
6 南京南 15:02 15:06 4
7 全椒 15:27 15:34 7
8 合肥 16:09 16:15 6
9 淮南南 16:42 16:44 2
10 阜阳西 17:17 17:20 3
11 太和东 17:31 17:37 6
12 亳州南 17:58 17:58 0
客户服务电话 4007-999-999