车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 13:09 10
2 苏州 13:34 13:36 2
3 无锡 13:51 13:53 2
4 常州 14:07 14:09 2
5 南京南 14:57 15:02 5
6 合肥 15:55 15:59 4
7 水家湖 16:22 16:24 2
8 寿县 16:37 16:39 2
9 阜阳西 17:09 17:12 3
10 亳州南 17:39 17:39 0
客户服务电话 4007-999-999