车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 亳州南 18:23 18:23 10
2 太和东 18:42 18:44 2
3 阜阳西 18:57 19:01 4
4 凤台南 19:25 19:27 2
5 寿县 19:36 19:37 1
6 合肥 20:09 20:11 2
7 南京南 21:02 21:04 2
8 镇江 21:30 21:32 2
9 丹阳 21:45 21:47 2
10 常州 22:02 22:04 2
11 无锡 22:18 22:20 2
12 苏州 22:35 22:37 2
13 昆山南 22:49 22:51 2
14 上海虹桥 23:09 23:09 0
客户服务电话 4007-999-999