车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 亳州南 18:17 18:17 10
2 阜阳西 18:43 18:46 3
3 寿县 19:14 19:16 2
4 淮南南 19:26 19:28 2
5 合肥 19:55 20:00 5
6 南京南 20:56 21:03 7
7 镇江 21:29 21:31 2
8 丹阳 21:44 21:46 2
9 常州 22:01 22:03 2
10 无锡 22:17 22:19 2
11 苏州 22:34 22:36 2
12 昆山南 22:48 22:50 2
13 上海虹桥 23:08 23:08 0
客户服务电话 4007-999-999