车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 亳州南 -- 18:23 10
2 太和东 18:42 18:44 2
3 阜阳西 18:57 19:01 4
4 凤台南 19:25 19:27 2
5 寿县 19:36 19:38 2
6 合肥 20:10 20:14 4
7 南京南 21:06 21:08 2
8 镇江 21:34 21:40 6
9 常州 22:03 22:05 2
10 无锡 22:19 22:21 2
11 苏州 22:36 22:38 2
12 上海虹桥 23:03 23:03 0
客户服务电话 4007-999-999