车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 亳州南 -- 18:23 10
2 太和东 18:42 18:50 8
3 阜阳西 19:03 19:06 3
4 寿县 19:34 19:36 2
5 合肥 20:08 20:12 4
6 南京南 21:07 21:09 2
7 镇江 21:35 21:37 2
8 常州 22:00 22:02 2
9 无锡 22:17 22:19 2
10 苏州 22:35 22:37 2
11 上海虹桥 23:03 23:03 0
客户服务电话 4007-999-999