G7167

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 亳州南 上海虹桥 4小时10分钟 19:10 23:20 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 亳州南 -- 19:10 10
2 阜阳西 19:37 19:39 2
3 寿县 20:07 20:09 2
4 合肥 20:42 20:47 5
5 南京南 21:38 21:41 3
6 无锡 22:36 22:38 2
7 苏州 22:53 22:55 2
8 上海虹桥 23:20 23:20 0
客户服务电话 4007-999-999