G717

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 大连北 佳木斯 9小时3分钟 12:10 21:13 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大连北 12:10 12:10 10
2 鲅鱼圈 12:50 12:52 2
3 盖州西 13:04 13:06 2
4 鞍山西 13:32 13:34 2
5 辽阳 13:45 13:47 2
6 沈阳南 14:03 14:05 2
7 沈阳北 14:21 14:24 3
8 四平东 15:08 15:10 2
9 长春西 15:36 15:39 3
10 德惠西 16:02 16:04 2
11 扶余北 16:21 16:23 2
12 哈尔滨西 16:50 16:54 4
13 阿城北 17:23 17:25 2
14 尚志南 17:52 17:54 2
15 亚布力西 18:14 18:16 2
16 横道河子东 18:31 18:33 2
17 海林北 18:44 18:46 2
18 牡丹江 18:58 19:02 4
19 林口南 19:32 19:34 2
20 鸡西西 19:50 19:52 2
21 七台河西 20:11 20:13 2
22 佳木斯 21:13 21:13 0
客户服务电话 4007-999-999