车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大连北 12:10 12:10 10
2 鲅鱼圈 12:50 12:52 2
3 盖州西 13:04 13:06 2
4 鞍山西 13:32 13:34 2
5 辽阳 13:45 13:47 2
6 沈阳南 14:03 14:05 2
7 沈阳北 14:21 14:24 3
8 昌图西 14:57 14:59 2
9 四平东 15:15 15:17 2
10 长春西 15:43 15:46 3
11 扶余北 16:21 16:23 2
12 哈尔滨西 16:50 16:53 3
13 哈尔滨 17:03 17:06 3
14 阿城北 17:29 17:31 2
15 尚志南 17:58 18:00 2
16 苇河西 18:15 18:17 2
17 亚布力西 18:26 18:28 2
18 海林北 18:50 18:52 2
19 牡丹江 19:04 19:08 4
20 鸡西西 19:50 19:52 2
21 七台河西 20:10 20:12 2
22 佳木斯 21:12 21:12 0
客户服务电话 4007-999-999