车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 亳州南 19:11 19:11 10
2 阜阳西 19:38 19:40 2
3 寿县 20:08 20:10 2
4 合肥 20:43 20:47 4
5 南京南 21:38 21:41 3
6 无锡 22:36 22:38 2
7 苏州 22:53 22:55 2
8 上海虹桥 23:20 23:20 0
客户服务电话 4007-999-999