车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 合肥南 -- 13:58 10
2 南京南 14:46 14:49 3
3 镇江 15:15 15:21 6
4 常州 15:44 15:51 7
5 无锡 16:05 16:07 2
6 苏州 16:22 16:24 2
7 阳澄湖 16:34 16:36 2
8 昆山南 16:43 16:48 5
9 上海虹桥 17:06 17:06 0
客户服务电话 4007-999-999