车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 合肥南 -- 13:55 10
2 南京南 14:43 14:47 4
3 镇江 15:13 15:21 8
4 丹阳 15:34 15:39 5
5 常州 15:54 15:56 2
6 无锡 16:10 16:12 2
7 苏州 16:27 16:29 2
8 昆山南 16:41 16:48 7
9 上海虹桥 17:06 17:06 0
客户服务电话 4007-999-999