G7172

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 桐城东 4小时48分钟 10:32 15:20 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 10:32 10:32 10
2 太仓 11:04 11:06 2
3 张家港 11:26 11:28 2
4 江阴 11:42 11:44 2
5 武进 11:58 12:00 2
6 金坛 12:13 12:15 2
7 句容 12:29 12:31 2
8 南京南 12:49 12:51 2
9 江宁西 13:02 13:04 2
10 马鞍山东 13:13 13:15 2
11 芜湖 13:32 13:34 2
12 铜陵 14:02 14:04 2
13 池州 14:22 14:24 2
14 安庆 14:41 14:47 6
15 桐城南 15:08 15:10 2
16 桐城东 15:20 15:20 0
客户服务电话 4007-999-999