车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宣城 -- 10:27 10
2 湾沚南 10:38 10:40 2
3 芜湖 10:59 11:01 2
4 马鞍山东 11:19 11:21 2
5 南京南 11:39 11:42 3
6 无锡 12:37 12:39 2
7 苏州 12:54 12:56 2
8 上海虹桥 13:23 13:23 0
客户服务电话 4007-999-999