G7176

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 宣城 3小时15分钟 13:43 16:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 13:43 13:43 10
2 昆山南 14:02 14:04 2
3 苏州 14:15 14:17 2
4 无锡 14:32 14:34 2
5 常州 14:48 14:50 2
6 镇江 15:13 15:15 2
7 南京南 15:42 15:45 3
8 马鞍山东 16:02 16:04 2
9 芜湖 16:22 16:24 2
10 湾沚南 16:43 16:44 1
11 宣城 16:58 16:58 0
客户服务电话 4007-999-999