车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 佳木斯 -- 11:06 10
2 依兰 11:39 11:41 2
3 方正 12:11 12:13 2
4 胜利镇 12:37 12:39 2
5 宾州 12:56 12:58 2
6 哈尔滨 13:28 13:32 4
7 哈尔滨西 13:42 13:48 6
8 长春西 14:46 14:48 2
9 四平东 15:14 15:16 2
10 铁岭西 15:47 15:49 2
11 沈阳北 16:07 16:10 3
12 鞍山西 16:49 16:51 2
13 鲅鱼圈 17:24 17:26 2
14 大连北 18:06 18:06 0
客户服务电话 4007-999-999