G718

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 佳木斯 大连北 7小时9分钟 10:57 18:06 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 佳木斯 10:57 10:57 10
2 依兰 11:30 11:32 2
3 高楞 11:49 11:50 1
4 方正 12:07 12:09 2
5 胜利镇 12:33 12:34 1
6 宾州 12:51 12:53 2
7 哈尔滨 13:23 13:26 3
8 哈尔滨西 13:36 13:40 4
9 扶余北 14:06 14:08 2
10 长春西 14:43 14:45 2
11 公主岭南 15:02 15:04 2
12 四平东 15:19 15:21 2
13 沈阳 16:09 16:12 3
14 辽阳 16:36 16:38 2
15 鞍山西 16:49 16:51 2
16 鲅鱼圈 17:24 17:26 2
17 大连北 18:06 18:06 0
客户服务电话 4007-999-999