G7181

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 亳州南 上海虹桥 4小时32分钟 08:14 12:46 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 亳州南 -- 08:14 10
2 古城东 08:25 08:27 2
3 太和东 08:40 08:42 2
4 阜阳西 08:55 08:59 4
5 颍上北 09:15 09:20 5
6 寿县 09:37 09:39 2
7 合肥 10:12 10:16 4
8 南京南 11:07 11:09 2
9 丹阳北 11:35 11:37 2
10 常州北 11:48 11:58 10
11 苏州北 12:20 12:22 2
12 上海虹桥 12:46 12:46 0
客户服务电话 4007-999-999