G7181

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 亳州南 上海虹桥 4小时19分钟 08:08 12:27 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 亳州南 08:08 08:08 10
2 古城东 08:19 08:21 2
3 太和东 08:34 08:36 2
4 阜阳西 08:49 08:54 5
5 颍上北 09:10 09:21 11
6 淮南南 09:44 09:46 2
7 合肥 10:13 10:17 4
8 南京南 11:08 11:12 4
9 无锡东 11:56 11:58 2
10 上海虹桥 12:27 12:27 0
客户服务电话 4007-999-999