G7181

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 亳州南 上海虹桥 4小时25分钟 08:21 12:46 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 亳州南 -- 08:21 10
2 古城东 08:32 08:34 2
3 太和东 08:47 08:49 2
4 阜阳西 09:02 09:06 4
5 寿县 09:34 09:36 2
6 合肥 10:08 10:10 2
7 南京南 11:05 11:09 4
8 丹阳北 11:35 11:37 2
9 常州北 11:48 11:58 10
10 苏州北 12:20 12:22 2
11 上海虹桥 12:46 12:46 0
客户服务电话 4007-999-999