G7182

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 界首南 4小时24分钟 13:10 17:34 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 13:10 13:10 10
2 昆山南 13:27 13:29 2
3 无锡东 13:45 13:52 7
4 常州北 14:09 14:11 2
5 镇江南 14:29 14:36 7
6 南京南 14:56 15:00 4
7 合肥 15:51 15:55 4
8 合肥北城 16:08 16:10 2
9 寿县 16:33 16:35 2
10 阜阳西 17:05 17:08 3
11 临泉 17:22 17:24 2
12 界首南 17:34 17:34 0
客户服务电话 4007-999-999