G7182

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 界首南 4小时28分钟 13:10 17:38 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 13:10 10
2 昆山南 13:27 13:29 2
3 无锡东 13:45 13:52 7
4 常州北 14:09 14:11 2
5 镇江南 14:29 14:36 7
6 南京南 14:56 15:02 6
7 合肥 15:58 16:04 6
8 淮南南 16:31 16:34 3
9 阜阳西 17:08 17:12 4
10 临泉 17:26 17:28 2
11 界首南 17:38 17:38 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线