G7182

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 界首南 4小时23分钟 13:10 17:33 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 13:10 10
2 昆山南 13:27 13:29 2
3 无锡东 13:45 13:47 2
4 常州北 14:04 14:06 2
5 南京南 14:39 14:47 8
6 合肥 15:40 15:44 4
7 合肥北城 15:57 16:01 4
8 淮南南 16:20 16:22 2
9 凤台南 16:35 16:37 2
10 阜阳西 17:03 17:07 4
11 临泉 17:21 17:23 2
12 界首南 17:33 17:33 0
客户服务电话 4007-999-999