G7186

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 阜阳西 3小时32分钟 16:14 19:46 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 16:14 10
2 苏州北 16:37 16:39 2
3 南京南 17:30 17:37 7
4 全椒 17:57 17:59 2
5 合肥 18:34 18:37 3
6 水家湖 19:00 19:02 2
7 凤台南 19:19 19:21 2
8 阜阳西 19:46 19:46 0
客户服务电话 4007-999-999