车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 16:14 16:14 10
2 苏州北 16:37 16:39 2
3 南京南 17:30 17:37 7
4 全椒 17:57 17:59 2
5 合肥 18:35 18:39 4
6 淮南南 19:07 19:09 2
7 凤台南 19:22 19:40 18
8 阜阳西 20:05 20:05 0
客户服务电话 4007-999-999