车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 亳州南 -- 06:43 10
2 阜阳西 07:10 07:14 4
3 淮南南 07:47 07:49 2
4 合肥 08:16 08:19 3
5 南京南 09:10 09:15 5
6 无锡东 09:59 10:01 2
7 苏州北 10:12 10:14 2
8 上海虹桥 10:37 10:37 0
客户服务电话 4007-999-999