G719

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 大连北 哈尔滨西 4小时48分钟 12:40 17:28 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大连北 12:40 12:40 10
2 金普 12:58 13:04 6
3 营口东 13:45 13:47 2
4 辽阳 14:14 14:16 2
5 沈阳 14:41 14:45 4
6 铁岭西 15:07 15:09 2
7 四平东 15:40 15:49 9
8 长春西 16:15 16:24 9
9 双城北 17:10 17:12 2
10 哈尔滨西 17:28 17:28 0
客户服务电话 4007-999-999