G7190

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 徐州东 3小时14分钟 19:38 22:52 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 19:38 10
2 昆山南 19:55 19:57 2
3 苏州北 20:08 20:15 7
4 无锡东 20:25 20:27 2
5 常州北 20:44 20:46 2
6 镇江南 21:04 21:06 2
7 南京南 21:25 21:31 6
8 蚌埠南 22:12 22:14 2
9 徐州东 22:52 22:52 0
客户服务电话 4007-999-999