G7192

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 黄山北 徐州东 6小时38分钟 15:02 21:40 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 黄山北 15:02 15:02 10
2 歙县北 15:10 15:12 2
3 三阳 15:29 15:31 2
4 千岛湖 15:48 15:50 2
5 建德 16:01 16:03 2
6 桐庐 16:17 16:19 2
7 富阳 16:33 16:35 2
8 杭州东 16:59 17:01 2
9 嘉兴南 17:27 17:29 2
10 上海虹桥 17:57 18:04 7
11 苏州北 18:27 18:29 2
12 无锡东 18:39 18:41 2
13 丹阳北 19:05 19:10 5
14 镇江南 19:21 19:31 10
15 南京南 19:51 19:55 4
16 滁州 20:14 20:24 10
17 蚌埠南 20:53 20:55 2
18 宿州东 21:17 21:19 2
19 徐州东 21:40 21:40 0
客户服务电话 4007-999-999