G7193

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 常州北 黄山北 3小时55分钟 11:45 15:40 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 常州北 11:45 11:45 10
2 无锡东 12:01 12:07 6
3 苏州北 12:19 12:21 2
4 上海虹桥 12:44 12:50 6
5 松江南 13:04 13:10 6
6 嘉兴南 13:28 13:31 3
7 杭州东 13:54 13:59 5
8 富阳 14:20 14:21 1
9 桐庐 14:35 14:36 1
10 建德 14:50 14:52 2
11 千岛湖 15:03 15:05 2
12 黄山北 15:40 15:40 0
客户服务电话 4007-999-999