G7193

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 常州北 黄山北 3小时57分钟 11:45 15:42 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 常州北 11:45 11:45 10
2 无锡东 12:01 12:07 6
3 苏州北 12:19 12:21 2
4 上海虹桥 12:44 12:48 4
5 松江南 13:02 13:08 6
6 嘉兴南 13:26 13:28 2
7 杭州东 13:51 13:59 8
8 富阳 14:20 14:22 2
9 桐庐 14:36 14:38 2
10 建德 14:52 14:54 2
11 千岛湖 15:05 15:07 2
12 黄山北 15:42 15:42 0
客户服务电话 4007-999-999