G7193

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 丽水 2小时47分钟 13:03 15:50 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 13:03 13:03 10
2 嘉兴南 13:30 13:32 2
3 海宁西 13:47 13:52 5
4 杭州东 14:05 14:08 3
5 义乌 14:40 14:49 9
6 武义北 15:13 15:15 2
7 永康南 15:27 15:29 2
8 丽水 15:50 15:50 0
客户服务电话 4007-999-999