G7194

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 黄山北 上海虹桥 2小时43分钟 07:22 10:05 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 黄山北 07:22 07:22 10
2 绩溪北 07:36 07:38 2
3 千岛湖 08:02 08:04 2
4 建德 08:15 08:18 3
5 富阳 08:42 08:45 3
6 杭州东 09:10 09:13 3
7 嘉兴南 09:36 09:38 2
8 上海虹桥 10:05 10:05 0
客户服务电话 4007-999-999