G7196

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 安庆 3小时42分钟 16:44 20:26 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 16:44 16:44 10
2 苏州北 17:07 17:15 8
3 无锡东 17:25 17:32 7
4 南京南 18:16 18:18 2
5 合肥南 19:07 19:12 5
6 舒城东 19:31 19:33 2
7 庐江西 19:45 19:47 2
8 桐城东 19:58 20:00 2
9 安庆 20:26 20:26 0
客户服务电话 4007-999-999