车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 16:44 10
2 苏州北 17:07 17:09 2
3 无锡东 17:19 17:29 10
4 常州北 17:46 17:52 6
5 镇江南 18:10 18:12 2
6 南京南 18:31 18:35 4
7 全椒 18:55 18:57 2
8 合肥南 19:33 19:33 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线