G7198

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 六安 上海虹桥 2小时56分钟 13:07 16:03 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 六安 -- 13:07 10
2 合肥南 13:31 13:35 4
3 南京南 14:27 14:33 6
4 镇江南 14:54 14:56 2
5 常州北 15:13 15:15 2
6 昆山南 15:44 15:46 2
7 上海虹桥 16:03 16:03 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线