G72

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 昆明南 北京西 10小时20分钟 09:15 19:35 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明南 -- 09:15 10
2 贵阳北 11:16 11:20 4
3 怀化南 12:52 12:55 3
4 长沙南 14:15 14:18 3
5 武汉 15:36 15:39 3
6 郑州东 17:13 17:16 3
7 石家庄 18:31 18:33 2
8 北京西 19:35 19:35 0
客户服务电话 4007-999-999