G72

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 福田 北京西 11小时21分钟 07:01 18:22 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福田 -- 07:01 10
2 深圳北 07:09 07:13 4
3 广州南 07:43 07:47 4
4 韶关 08:38 08:40 2
5 郴州西 09:11 09:16 5
6 衡阳东 09:49 09:51 2
7 长沙南 10:32 10:37 5
8 岳阳东 11:10 11:18 8
9 武汉 12:09 12:17 8
10 信阳东 13:00 13:02 2
11 驻马店西 13:27 14:07 40
12 郑州东 14:55 14:58 3
13 鹤壁东 15:29 15:31 2
14 邢台东 16:13 16:30 17
15 石家庄 16:58 17:03 5
16 保定东 17:38 17:40 2
17 北京西 18:22 18:22 0
客户服务电话 4007-999-999