G720

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 哈尔滨西 大连北 4小时39分钟 14:19 18:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 哈尔滨西 -- 14:19 10
2 长春西 15:18 15:21 3
3 铁岭西 16:13 16:16 3
4 沈阳 16:38 16:47 9
5 辽阳 17:12 17:14 2
6 鞍山西 17:25 17:28 3
7 海城西 17:40 17:42 2
8 鲅鱼圈 18:09 18:18 9
9 大连北 18:58 18:58 0
客户服务电话 4007-999-999