G7206

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 池州 3小时23分钟 17:33 20:56 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 17:33 10
2 苏州 17:59 18:01 2
3 无锡 18:16 18:18 2
4 常州 18:32 18:34 2
5 丹阳 18:50 18:52 2
6 镇江 19:04 19:06 2
7 南京南 19:33 19:37 4
8 马鞍山东 19:53 19:55 2
9 芜湖 20:12 20:14 2
10 池州 20:56 20:56 0
客户服务电话 4007-999-999