G7206

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 安庆 3小时43分钟 17:31 21:14 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 17:31 10
2 苏州 17:57 17:59 2
3 无锡 18:14 18:16 2
4 常州 18:30 18:32 2
5 丹阳 18:48 18:50 2
6 镇江 19:02 19:04 2
7 南京南 19:31 19:36 5
8 马鞍山东 19:52 19:54 2
9 芜湖 20:11 20:13 2
10 池州 20:55 20:57 2
11 安庆 21:14 21:14 0
客户服务电话 4007-999-999