G721

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 大连北 哈尔滨西 4小时9分钟 11:31 15:40 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大连北 -- 11:31 10
2 鲅鱼圈 12:13 12:15 2
3 沈阳 13:13 13:16 3
4 铁岭西 13:38 13:40 2
5 四平东 14:12 14:14 2
6 长春西 14:40 14:43 3
7 哈尔滨西 15:40 15:40 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线