G721

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 大连北 七台河西 8小时1分钟 07:22 15:23 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大连北 -- 07:22 10
2 盖州西 08:10 08:12 2
3 营口东 08:23 08:25 2
4 辽阳 08:51 08:53 2
5 沈阳 09:17 09:20 3
6 铁岭西 09:42 09:48 6
7 开原西 10:02 10:04 2
8 长春西 10:49 10:52 3
9 德惠西 11:15 11:17 2
10 哈尔滨西 11:56 11:59 3
11 哈尔滨 12:09 12:13 4
12 阿城北 12:37 12:39 2
13 尚志南 13:05 13:07 2
14 一面坡北 13:16 13:18 2
15 亚布力西 13:33 13:35 2
16 海林北 13:58 14:00 2
17 牡丹江 14:11 14:15 4
18 林口南 14:46 14:48 2
19 鸡西西 15:03 15:05 2
20 七台河西 15:23 15:23 0
客户服务电话 4007-999-999