车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 芜湖 -- 19:16 10
2 当涂东 19:29 19:31 2
3 马鞍山东 19:40 19:42 2
4 江宁西 19:51 19:53 2
5 南京南 20:06 20:10 4
6 无锡 21:06 21:08 2
7 苏州 21:23 21:25 2
8 昆山南 21:37 21:39 2
9 上海 21:59 21:59 0
客户服务电话 4007-999-999