车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 芜湖 -- 19:16 10
2 当涂东 19:29 19:31 2
3 马鞍山东 19:40 19:42 2
4 南京南 20:00 20:04 4
5 常州 20:50 20:52 2
6 无锡 21:06 21:08 2
7 苏州 21:23 21:25 2
8 昆山南 21:38 21:39 1
9 上海 21:59 21:59 0
客户服务电话 4007-999-999