G7218

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海 池州 3小时22分钟 15:28 18:50 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 -- 15:28 10
2 昆山南 15:47 15:49 2
3 苏州 16:00 16:02 2
4 南京南 17:13 17:18 5
5 马鞍山东 17:34 17:36 2
6 当涂东 17:44 17:46 2
7 芜湖 17:59 18:01 2
8 繁昌西 18:19 18:22 3
9 池州 18:50 18:50 0
客户服务电话 4007-999-999