G722

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 齐齐哈尔南 大连北 6小时35分钟 16:13 22:48 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 齐齐哈尔南 -- 16:13 10
2 杜尔伯特 16:34 16:36 2
3 大庆西 16:50 16:52 2
4 大庆东 17:02 17:04 2
5 安达 17:13 17:15 2
6 肇东 17:35 17:37 2
7 哈尔滨 17:59 18:02 3
8 哈尔滨西 18:12 18:15 3
9 双城北 18:31 18:33 2
10 德惠西 19:00 19:02 2
11 长春西 19:25 19:27 2
12 公主岭南 19:44 19:46 2
13 四平东 20:00 20:02 2
14 沈阳 20:50 20:53 3
15 辽阳 21:17 21:19 2
16 海城西 21:37 21:40 3
17 鲅鱼圈 22:06 22:08 2
18 大连北 22:48 22:48 0
客户服务电话 4007-999-999