G7220

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 安庆 上海 3小时37分钟 18:22 21:59 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 安庆 18:22 18:22 10
2 铜陵 18:52 18:54 2
3 繁昌西 19:08 19:10 2
4 芜湖 19:28 19:30 2
5 马鞍山东 19:47 19:49 2
6 南京南 20:06 20:09 3
7 无锡 21:06 21:08 2
8 苏州 21:23 21:25 2
9 昆山南 21:37 21:39 2
10 上海 21:59 21:59 0
客户服务电话 4007-999-999