G7221

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 阜阳西 上海 4小时42分钟 07:35 12:17 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 阜阳西 07:35 07:35 10
2 凤台南 07:59 08:01 2
3 寿县 08:10 08:16 6
4 淮南南 08:26 08:28 2
5 合肥 08:55 09:00 5
6 南京南 09:51 09:56 5
7 镇江 10:24 10:26 2
8 丹阳 10:39 10:45 6
9 常州 11:00 11:02 2
10 无锡 11:16 11:18 2
11 无锡新区 11:27 11:29 2
12 苏州 11:40 11:42 2
13 昆山南 11:54 11:56 2
14 上海 12:17 12:17 0
客户服务电话 4007-999-999