G7221

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 阜阳西 上海 4小时48分钟 07:29 12:17 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 阜阳西 07:29 07:29 10
2 颍上北 07:45 07:51 6
3 寿县 08:09 08:15 6
4 淮南南 08:26 08:28 2
5 合肥 08:55 09:00 5
6 南京南 09:51 09:56 5
7 镇江 10:24 10:26 2
8 丹阳 10:39 10:47 8
9 常州 11:02 11:04 2
10 无锡 11:19 11:21 2
11 苏州新区 11:34 11:36 2
12 苏州 11:43 11:45 2
13 昆山南 11:57 11:59 2
14 上海 12:17 12:17 0
客户服务电话 4007-999-999