G7222

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海 合肥 3小时1分钟 16:52 19:53 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 16:52 16:52 10
2 昆山南 17:13 17:18 5
3 苏州 17:30 17:32 2
4 无锡 17:47 17:49 2
5 常州 18:03 18:05 2
6 镇江 18:28 18:30 2
7 南京南 18:57 19:02 5
8 合肥 19:53 19:53 0
客户服务电话 4007-999-999