车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 阜阳西 -- 07:42 10
2 凤台南 08:07 08:09 2
3 淮南南 08:23 08:25 2
4 合肥 08:52 08:56 4
5 全椒 09:34 09:36 2
6 南京南 09:57 09:59 2
7 镇江 10:25 10:27 2
8 丹阳 10:40 10:50 10
9 无锡 11:16 11:18 2
10 苏州新区 11:31 11:33 2
11 苏州 11:40 11:42 2
12 昆山南 11:54 11:56 2
13 上海 12:15 12:15 0
客户服务电话 4007-999-999