车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 阜阳西 07:40 07:40 10
2 凤台南 08:04 08:06 2
3 淮南南 08:20 08:22 2
4 水家湖 08:30 08:36 6
5 合肥 09:00 09:05 5
6 南京南 09:56 09:59 3
7 镇江 10:25 10:27 2
8 丹阳 10:40 10:42 2
9 常州 10:57 11:03 6
10 无锡 11:17 11:19 2
11 无锡新区 11:28 11:30 2
12 苏州 11:41 11:43 2
13 昆山南 11:55 11:57 2
14 上海 12:15 12:15 0
客户服务电话 4007-999-999