车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 芜湖 -- 07:30 10
2 马鞍山东 07:46 07:48 2
3 江宁西 07:56 07:58 2
4 南京南 08:12 08:16 4
5 镇江 08:42 08:45 3
6 常州 09:07 09:10 3
7 无锡 09:25 09:27 2
8 苏州 09:41 09:43 2
9 昆山南 09:56 09:58 2
10 上海 10:18 10:18 0
客户服务电话 4007-999-999