G7226

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海 芜湖 2小时40分钟 19:18 21:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 -- 19:18 10
2 昆山南 19:37 19:39 2
3 苏州 19:50 19:52 2
4 无锡 20:07 20:09 2
5 常州 20:23 20:25 2
6 镇江 20:49 20:51 2
7 南京南 21:18 21:22 4
8 马鞍山东 21:38 21:40 2
9 芜湖 21:58 21:58 0
客户服务电话 4007-999-999