G7229

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南京 上海 2小时15分钟 12:47 15:02 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京 12:47 12:47 10
2 镇江 13:08 13:10 2
3 丹阳 13:22 13:29 7
4 常州 13:44 13:46 2
5 无锡 14:00 14:02 2
6 无锡新区 14:11 14:13 2
7 苏州 14:24 14:26 2
8 昆山南 14:38 14:42 4
9 上海 15:02 15:02 0
客户服务电话 4007-999-999