车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 舒城东 -- 12:38 10
2 肥西 12:50 12:52 2
3 合肥南 13:04 13:08 4
4 南京南 13:56 13:58 2
5 丹阳 14:33 14:35 2
6 常州 14:50 14:52 2
7 无锡 15:06 15:09 3
8 苏州 15:27 15:29 2
9 昆山南 15:41 15:43 2
10 南翔北 15:57 15:59 2
11 上海 16:09 16:09 0
客户服务电话 4007-999-999