G7232

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海 六安 3小时49分钟 08:15 12:04 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 -- 08:15 10
2 昆山南 08:34 08:36 2
3 苏州园区 08:46 08:47 1
4 无锡新区 09:01 09:07 6
5 无锡 09:15 09:17 2
6 常州 09:31 09:33 2
7 镇江 09:56 09:58 2
8 南京南 10:25 10:32 7
9 全椒 10:53 10:55 2
10 合肥南 11:27 11:36 9
11 六安 12:04 12:04 0
客户服务电话 4007-999-999