G7234

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 六安 上海 3小时36分钟 12:33 16:09 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 六安 12:33 12:33 10
2 合肥南 12:57 13:08 11
3 南京南 14:00 14:02 2
4 镇江 14:28 14:30 2
5 丹阳 14:43 14:44 1
6 常州 14:59 15:01 2
7 无锡 15:15 15:17 2
8 昆山南 15:41 15:43 2
9 南翔北 15:57 15:58 1
10 上海 16:09 16:09 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线