G7234

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 六安 上海 3小时32分钟 12:37 16:09 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 六安 12:37 12:37 10
2 合肥南 13:05 13:08 3
3 南京南 13:56 13:58 2
4 丹阳 14:33 14:35 2
5 常州 14:50 14:52 2
6 无锡 15:06 15:09 3
7 苏州 15:27 15:29 2
8 昆山南 15:41 15:43 2
9 南翔北 15:57 15:58 1
10 上海 16:09 16:09 0
客户服务电话 4007-999-999