G7236

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海 合肥南 3小时7分钟 10:28 13:35 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 10:28 10:28 10
2 上海西 10:34 10:36 2
3 苏州 11:00 11:02 2
4 无锡新区 11:14 11:16 2
5 惠山 11:28 11:30 2
6 常州 11:41 11:43 2
7 镇江 12:07 12:09 2
8 南京南 12:38 12:44 6
9 合肥南 13:35 13:35 0
客户服务电话 4007-999-999