G7238

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 六安 上海 3小时32分钟 16:27 19:59 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 六安 16:27 16:27 10
2 合肥南 16:55 16:59 4
3 南京南 17:47 17:49 2
4 镇江 18:15 18:20 5
5 丹阳 18:33 18:35 2
6 常州 18:50 18:52 2
7 惠山 19:03 19:04 1
8 无锡 19:12 19:14 2
9 苏州 19:29 19:32 3
10 上海 19:59 19:59 0
客户服务电话 4007-999-999