G7238

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 六安 上海 3小时24分钟 16:26 19:50 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 六安 -- 16:26 10
2 合肥南 16:54 16:58 4
3 南京南 17:46 17:49 3
4 镇江 18:15 18:20 5
5 丹阳 18:33 18:35 2
6 常州 18:50 18:52 2
7 无锡 19:06 19:08 2
8 苏州 19:23 19:25 2
9 上海 19:50 19:50 0
客户服务电话 4007-999-999