G724

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 哈尔滨西 大连北 4小时30分钟 15:40 20:10 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 哈尔滨西 -- 15:40 10
2 德惠西 16:18 16:20 2
3 长春西 16:44 16:47 3
4 昌图西 17:24 17:26 2
5 沈阳 18:06 18:10 4
6 沈阳南 18:21 18:23 2
7 辽阳 18:40 18:42 2
8 鞍山西 18:53 18:55 2
9 鲅鱼圈 19:28 19:30 2
10 大连北 20:10 20:10 0
客户服务电话 4007-999-999