G7242

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 六安 上海 3小时30分钟 15:21 18:51 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 六安 15:21 15:21 10
2 合肥南 15:49 15:54 5
3 南京南 16:43 16:47 4
4 常州 17:32 17:34 2
5 戚墅堰 17:42 17:49 7
6 无锡 18:00 18:02 2
7 苏州 18:17 18:19 2
8 昆山南 18:31 18:33 2
9 上海 18:51 18:51 0
客户服务电话 4007-999-999