车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 合肥南 -- 15:28 10
2 南京南 16:17 16:21 4
3 镇江 16:48 16:51 3
4 丹阳 17:04 17:11 7
5 无锡 17:37 17:39 2
6 苏州 17:55 17:57 2
7 苏州园区 18:04 18:06 2
8 昆山南 18:16 18:18 2
9 上海 18:36 18:36 0
客户服务电话 4007-999-999