车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 合肥南 15:22 15:22 10
2 肥东 15:33 15:40 7
3 南京南 16:22 16:24 2
4 镇江 16:50 16:52 2
5 丹阳 17:05 17:11 6
6 无锡 17:37 17:39 2
7 苏州 17:55 17:57 2
8 苏州园区 18:04 18:06 2
9 昆山南 18:16 18:18 2
10 上海 18:36 18:36 0
客户服务电话 4007-999-999