G7246

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 合肥南 上海 3小时 15:34 18:34 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 合肥南 -- 15:34 10
2 南京南 16:24 16:28 4
3 镇江 16:54 17:04 10
4 无锡 17:39 17:41 2
5 苏州 17:57 17:59 2
6 昆山南 18:11 18:15 4
7 上海 18:34 18:34 0
客户服务电话 4007-999-999